РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ СПА ЦЕНТР "МЕД-ПАЛАС"

Спа центр "Мед-палас" В декабре 2006 года всем гостям курорта открыл свои двери новый, фешенебельный и ультрасовременный реабилитационно-диагностический SPA центр "МЕД Палас", оснащенный по последнему слову медицинской техники и SPA–индустрии, предлагающий оздоровление и лечение в атмосфере изысканного сервиса и расслабляющего комфорта.

Комплекс включает в себя реабилитационний центр, СПА-центр и медицинский центр.

Реабилитационний центр (водолечебница) - предлагаются процедуры водолечения и теплолечения, аппаратная физиотерапия и ингаляционная терапия, а также предоставляются консультации физиотерапевта и проктолога. Высококвалифицированный медицинский персонал готов оказать профессиональную помощь и поддержку. Все процедуры проводятся на суперсовременной уникальной аппаратуре с использованием новых технологий, в атмосфере повышенного внимания и приятного сервиса.

СПА-центр - продолжает вековые традиции оздоровления водой и предлагает эффективные программы гидро - и талассотерапии с использованием самого современного оборудования. Наши специалисты подберут индивидуальную программу процедур, которые помогут Вам стать красивее и моложе, забыть об усталости, плохом настроении и бессоннице. Комфортные условия, высокое качество процедур, приветливый и доброжелательный персонал располагает к повторному посещению центра.

На территории SPA-центра расположены:

- 2 бассейна с минеральной и обычной водой,
- ванны-джакузи,
- комплекс саун и бань: финская сауна, русская парная, римская терма, инфракрасная сауна,
- тренажерный и фитнес-залы,
- витамин-бар.

SPA центр "МЕД Палас" Медицинский центр - предоставляющий диагностические и лечебные услуги. Высококвалифицированные доктора центра помогут при лечении заболеваний:

- мочеполовой, биллиарной, сердечно-сосудистой, дыхательной систем;
- органов опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта и эндокринной сферы;
- при неврологических заболеваниях и психоневрозах.

Женщинам предоставляется консультация гинеколога, ультразвуковое и кольпоскопическое исследования.

Специалисты подберут индивидуальную программу процедур, которые помогут вернуть телу тонус, а Вам – хорошее настроение. Комфортные условия, высокое качество процедур, новейшие технологии, приветливый и доброжелательный персонал - все это располагает к повторному посещению spa центра "МЕД Палас".